Воспитатель года



Вам нравится новый дизайн сайта?

Да
Старый был лучше
Нет




Горячая линия







Сведения об образовательной организации

Информация о заработной плате


Приказы учреждения



Независимая оценка качества образования




Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы





Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Архив публикаций

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (12)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (2)


Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ru
Детский сад №5 » Новости, статьи » Мы рады тебе, Осень!


Мы рады тебе, Осень!
Опубликовано: 7-11-2014, 10:03

 Какая осень разная

 То хмурая, то ясная

 То серая, тоскливая

 То яркая, счастливая.

 Л. Браммер

 

Осень – это не только дождь и слякоть, осень - это шуршащая листва под ногами, разнообразие красок, вкусные и полезные овощи, фрукты. А еще - это радость и веселье, которые принесли детям традиционные осенние праздники, подготовленные музыкальными руководителями нашего детского сада Козинской Л.Н. и Молчановой Т.М.

 Ребятишки танцевали, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, перевоплощались в разных героев, инсценировали сказки, встречали необычных гостей. И, конечно же, на праздник заглянула сама виновница торжества – Королева Осень, которая приготовила вкусные осенние угощения и сладости.

В канун осенних праздников в детском саду прошло еще одно интересное событие – выставка поделок из природного материала «Золото осени». Получились настолько интересные работы, что просто невозможно выбрать самую лучшую из них.

Домик, вырезанный из тыквы, ежик из шишек привели всех в восторг. Как прекрасен осенний букет и осеннее дерево. Невозможно не улыбнуться, глядя на Лесовичка из тыквы, а волшебную паутину так и хочется потрогать.

Огромное спасибо всем детям, родителям и педагогам за такие прекрасные работы. Желаем Вам дальнейшего вдохновения и творческих успехов!

 

Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень! Мы рады тебе, Осень!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 782  |  автор: Admin    |   Версия для печати   |   Вверх ↑


Copyright © 2007-2014. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 города Гусева, Калининградской области.
Копирование материалов с сайта разрешено только по согласованию.