Воспитатель года



Вам нравится новый дизайн сайта?

Да
Старый был лучше
Нет




Горячая линия







Сведения об образовательной организации

Информация о заработной плате


Приказы учреждения



Независимая оценка качества образования




Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы





Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Архив публикаций

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (12)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (2)


Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ru
Детский сад №5 » Новости, статьи » Январские праздники


Январские праздники
Опубликовано: 30-01-2015, 15:27

Новый год прошел, миновали и веселые новогодние каникулы. Но нашим дошколятам скучать некогда. Интересно и насыщенно прошли январские дни. 13 января музыкальные руководители организовали праздник «Прощание с елкой». А чтобы прощание не было грустным, ребятишки еще раз завели вокруг елочки веселые хороводы, прочитали стихи, показали инсценировки. Дед Мороз угостил всех сладостями, а новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни.

 16 января по всему детскому саду раздавались веселые песни, были слышны звуки трещоток и дудочек. Музыкальный руководитель Молчанова Т.М. и воспитатель Удалых Е.Н. вместе с детьми старшей группы организовали Рождественскую коляду. Они выучили колядки, нарядились и с веселыми пожеланиями отправились в гости, желать здоровья, благополучия детям и работникам детского сада. Все от души одаривали ряженых сладостями.

 

 

Январские праздники Январские праздники

 

Январские праздники Январские праздники


20 января прошел VIII муниципальный многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние звезды» для дошкольников. Его проведение было организовано в МАДОУ детском саду № 26. От Рождественского убранства музыкального зала так и веяло волшебством. Все участники фестиваля в своих номерах стремились поделиться со зрителями светлой Рождественской радостью. Девчонки и мальчишки нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Молчановой Т.М. подготовили литературно-музыкальную композицию «Ангелы Рождества». Волшебство слов в стихах, изящное исполнение танца ангелов, рождественский колокольный перезвон под музыку Ф.Шуберта «Вечерняя серенада» наполнили души всех присутствующих необыкновенным трепетом. И очень правильно, что на фестивале не было конкурсной составляющей, там просто царила атмосфера душевности и тепла. Начальник Управления образования Банная Т.В.вручила всем участникам дипломы и пожелала дальнейшего вдохновения и творческих успехов.

И в завершении всех событий января, мы хотим поздравить весь коллектив детского сада с победой среди учреждений образования в конкурсе на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление. Жюри конкурса достойно оценило труд, фантазию и творческий подход нашего коллектива. Так держать!

 

Январские праздники Январские праздники

 

Январские праздники Январские праздники

 

Январские праздники Январские праздники

 

Январские праздники Январские праздники

 

Январские праздники



 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 733  |  автор: Admin    |   Версия для печати   |   Вверх ↑


Copyright © 2007-2014. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 города Гусева, Калининградской области.
Копирование материалов с сайта разрешено только по согласованию.