Воспитатель года



Вам нравится новый дизайн сайта?

Да
Старый был лучше
Нет




Горячая линия







Сведения об образовательной организации

Информация о заработной плате


Приказы учреждения



Независимая оценка качества образования




Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы





Календарь публикаций

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Архив публикаций

Март 2024 (3)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (12)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (2)


Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ru
Детский сад №5 » Новости, статьи » День знаний в детском саду.


День знаний в детском саду.
Опубликовано: 3-09-2012, 09:57

Вновь пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня. Славная традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник, который прошел под одной замечательной темой «Уроки семейных ценностей».
У нас в детском саду было намечено много мероприятий в течение дня: и развлечение, и выставка стенгазет, подготовленная педагогами и родителями, и сладкие угощения для детей, и рисунки «Моя семья», и конечно же игры в «семью» или как говорят дети в «дочки-матери». Получился настоящий праздник для детей в нашей большой семье. Педагоги и родители постарались сделать всё, чтобы дети усвоили главные уроки семейных ценностей – это то, что нужно дорожить своей семьей, любить маму, папу, дедушку и бабушку, сестру и брата! Они самые близкие и родные люди! В счастливые минуты нашей жизни они радуются за нас, в горести всегда придут на помощь! Главное, чтобы в семье всегда был мир, дружба, уважение, забота друг о друге.
Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель Дмитроченко В.Ю., инструктор по физической культуре Гостеева Е.Н., педагог дополнительного образования по ИЗОдеятельности Рябчевская Т.В. Они сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым. Веселая музыка, стихи, поздравления, игры и танцы, загадки не оставили никого равнодушным. Папы и мамы с удовольствием участвовали в конкурсах, а дети гордились за них, чувствовали себя ответственными и инициативными.
Громкий смех, радость на лицах детей, шары, отпущенные в воздух, с пожеланиями здоровья и любви… Ясно одно: что и для детей, и для взрослых — это счастье. А мы-то с вами знаем, что это лучшая награда!

P.S. Детство- это время, в котором, играя, дети веселятся, учатся и многое понимают…усваивают уроки.

День знаний в детском саду.День знаний в детском саду.День знаний в детском саду.День знаний в детском саду.День знаний в детском саду.День знаний в детском саду.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3254  |  автор: Admin    |   Версия для печати   |   Вверх ↑


Copyright © 2007-2014. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 города Гусева, Калининградской области.
Копирование материалов с сайта разрешено только по согласованию.